Очередное двадцать шестое заседание Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики четвертого созыва

Дата проведения: 28 января  2009 года
                  Место проведения: зал заседаний администрации Чебоксарского района
                  Начало заседания: 1400 часов.
Приглашены: - депутаты Собрания депутатов района -  21 чел.
 - главы  сельских поселений
- начальники управлений и отделов администрации Чебоксарского района
- прокуратура Чебоксарского района
 ИТОГО:                                                                                        -  17 чел.
-  14 чел.

- 1 чел.
-  52 чел.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О внесении изменений в решение Собрание депутатов Чебоксарского района от 27.11.2008 г. № 24-09 «О бюджете Чебоксарского района  на 2009 год».
Докладывает: Никифорова Неонилла Ивановна – начальник финансового отдела администрации Чебоксарского района.
2. О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в Чебоксарском районе Чувашской Республики на 2008-2010 годы», утвержденную решением Собрания депутатов Чебоксарского района от 26.10.2007 г. № 13-03.
Докладывает: Сидоров Вячеслав Михайлович – заместитель главы – начальник УКС и ЖКХ  администрации Чебоксарского района.
3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 18.02.2005г.
Докладывает: Михайлов Виктор Изосимович – управляющий делами – начальник управления делами, организационно-контрольной и кадровой работы администрации Чебоксарского района.
 4. О внесении изменений в Положение об управлении образования администрации Чебоксарского района, утвержденное решением Собрания депутатов Чебоксарского района от 20.12.2005г. № 03-15.
Докладывает: Смирнов Александр Константинович – начальник управления образования администрации Чебоксарского района.
5. О признании утратившими силу некоторых решений Собрания депутатов Чебоксарского района.
Докладывает: Щукина Ирина Геннадьевна – начальник отдела юридического и по делам архивов администрации Чебоксарского района.
6. О Плане основных мероприятий Собрания депутатов Чебоксарского района на 2009 год.
7. О представлении Порфирьевой Зинаиды Михайловны к присвоению почетного звания «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики».