Очередное тридцать пятое заседание Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики четвертого созыва

Очередное тридцать пятое   заседание Собрания депутатов

Чебоксарского  района Чувашской Республики четвертого   созыва

Дата проведения: 15 июля  2010 года

Место проведения: зал заседаний администрации Чебоксарского района

Начало заседания: 1400 часов.

Приглашены:

- депутаты Собрания депутатов района

-  21 чел.

- главы  сельских поселений

- начальники управлений и отделов администрации Чебоксарского района

- прокуратура Чебоксарского района

ИТОГО:

-  17 чел.

-  14 чел.

- 1 чел.

-  52 чел.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О районной целевой программе «Формирование здорового образа жизни у населения Чебоксарского района (2010-2012 годы)».

Докладывает: Рафинов Вячеслав Викторович – главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Чебоксарская центральная районная больница».

1. О назначении выборов депутатов Собрания депутатов Чебоксарского района пятого созыва.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 04.12.2009г. № 31-07 «О бюджете Чебоксарского районана 2010 год».

Докладывает: Никифорова Неонилла Ивановна – начальник финансового отдела администрации Чебоксарского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района «О Положении о регулировании бюджетных правоотношений в Чебоксарском районе».

Докладывает: Никифорова Неонилла  Ивановна – начальник финансового отдела администрации Чебоксарского района.

1. О Положении о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавших муниципальные должности Чебоксарского района и должности в местных органах государственной власти (органах местного самоуправления) Чебоксарского района Чувашской АССР, Чувашской ССР, Чувашской Республики.
  2. Наградные вопросы:

6.1. О представлении Беспаловой Ирины Ивановны к присвоению почетного звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики».

Докладывает: Михайлов Виктор Изосимович – управляющий делами – начальник управления делами, организационно-контрольной и кадровой работы администрации Чебоксарского района.

6.2. О представлении Васильева Александра Петровича к присвоению почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики».

6.3. О представлении Иванова Виктора Алексеевича к присвоению почетного звания «Заслуженный врач Чувашской Республики».

6.4. О представлении Филиппова Геннадия Петровича к награждению Почетной грамотой Чувашской Республики.

35_01 О районной целевой программе «Формирование здорового образа жизни у населения Чебоксарского района (2010-2012 годы)».

35_02 О назначении выборов депутатов Собрания депутатов Чебоксарского района пятого созыва.

35_03 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 04.12.2009г. № 31-07 «О бюджете Чебоксарского района на 2010 год».

35_04 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района «О Положении о регулировании бюджетных правоотношений в Чебоксарском районе».

35_05 О Положении о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавших муниципальные должности Чебоксарского района и должности в местных органах государственной власти (органах местного само-управления) Чебоксарского района Чувашской АССР, Чувашской ССР, Чуваш-ской Республики

35_06-1 О представлении Беспаловой Ирины Ивановны к присвоению почетного звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики».

35_06-2 О представлении Васильева Александра Петровича к присвоению почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики».

35_06-3 О представлении Иванова Виктора Алексеевича к присвоению почетного звания «Заслуженный врач Чувашской Республики».

35_06-4 О представлении Филиппова Геннадия Петровича к награждению Почетной грамотой Чувашской Республики.