Очередное тридцать шестое заседание Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики четвертого созыва

Дата проведения: 09 сентября 2010 года
                  Место проведения: зал заседаний администрации Чебоксарского района
                  Начало заседания: 1400 часов.
Приглашены: - депутаты Собрания депутатов района -  21 чел.
 - главы  сельских поселений  -  17 чел
- начальники управлений и отделов администрации Чебоксарского района -  14 чел
- прокуратура Чебоксарского района - 1 чел.
 ИТОГО:
-  52 чел.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского рай-она от 04.12.2009г. № 31-07 «О бюджете Чебоксарского района  на 2010 год».
Докладывает: Никифорова Неонилла Ивановна – начальник финансового отдела администрации Чебоксарского района.
2. О внесении изменений в Устав Чебоксарского района.
Докладывает: Щукина Ирина Геннадьевна – начальник отдела юридического и по делам архивов администрации Чебоксарского района.
3. О ходе выполнения районной целевой программы «Развитие сельского хо-зяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и про-довольствия в Чебоксарском районе на 2008-2012 годы».
Докладывает: Мустаев Владимир Николаевич – заместитель главы – начальник отдела сельского хозяйства администрации Чебоксарского района.
4. О ходе выполнения Программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на 2006-2011 годы.
Докладывает: Егорова Альбина Егоровна – первый заместитель главы – началь-ник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района.
5. О ходе выполнения районной целевой программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов» на 2008-2011 годы.
Докладывает: Сидоров Вячеслав Михайлович – заместитель главы – начальник ОКС и ЖКХ администрации Чебоксарского района.
6. О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Чебоксарского района дополнительным нормативом отчислений от налога на до-ходы физических лиц.
7. О внесении изменений в структуру администрации Чебоксарского района, утвержденную решением Собрания депутатов Чебоксарского района от 08.12.2006г. № 08-10.
Докладывает: Михайлов Виктор Изосимович – управляющий делами – начальник управления делами, организационно – контрольной и кадровой работы администрации Чебоксарского района.
8. О присвоении Архипову Ивану Степановичу звания «Почетный гражданин Чебоксарского района»