Очередное тридцать третье заседание Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики четвертого созыва

Внеочередное тридцать третье  заседание Собрания депутатов

Чебоксарского  района Чувашской Республики четвертого   созыва

Дата проведения: 12 мая  2010 года

Место проведения: зал заседаний администрации Чебоксарского района

Начало заседания: 1400 часов.

Приглашены:

- депутаты Собрания депутатов района

-  21 чел.

- главы  сельских поселений

- начальники управлений и отделов администрации Чебоксарского района

- прокуратура Чебоксарского района

ИТОГО:

-  17 чел.

-  14 чел.

- 1 чел.

-  52 чел.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 04.12.2009г. № 31-07 «О бюджете Чебоксарского района на 2010 год».

Докладывает: Никифорова Неонилла Ивановна – начальник финансового отдела администрации Чебоксарского района.

1. Наградные вопросы:

2.1. О представлении Матвеевой Татьяны Юрьевны к присвоению почетного звания «Заслуженный работник сферы обслуживания населения Чувашской Республики».

Докладывает: Михайлов Виктор Изосимович – управляющий делами – начальник управления делами, организационно-контрольной и кадровой работы администрации Чебоксарского района.

2.2. О представлении Сахаровой Алевтины Сергеевны к присвоению почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения Чувашской Республики».

2.3. О представлении Егоровой Лидии Николаевны к присвоению почетного звания «Заслуженный зоотехник Чувашской Республики».

№ 33-01 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 04.12.2009 г. № 31-07 «О бюджете Чебоксарского района на 2010 год».

№ 33-02/1 О представлении Матвеевой Т.Ю. к присвоению почетного звания «Заслуженный работник сферы обслуживания населения Чувашской Республики»

№ 33-02/2 О представлении Сахаровой А.С. к присвоению почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения Чувашской Республики»

№ 33-02/3 О представлении Егоровой Л.Н. к присвоению почетного звания «Заслуженный зоотехник Чувашской Республики»