Внеочередное двадцать первое заседание Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики четвертого созыва

Дата проведения: 28 мая 2008 года

Место проведения: зал заседаний администрации Чебоксарского района

Начало заседания: 1400 часов.

Приглашены:

- депутаты Собрания депутатов района

-  21 чел.

- главы  сельских поселений

- начальники управлений и отделов администрации Чебоксарского района

ИТОГО:

-  17 чел.

-  14 чел.

-  52 чел.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О районной целевой программе улучшения условий, охраны труда и здоровья работающих в Чебоксарском районе на 2008-2010 годы.

Докладывает: Мустаев Владимир Николаевич – заместитель главы - начальник отдела сельского хозяйства администрации Чебоксарского района.

1. О внесении изменений в решение Собрание депутатов Чебоксарского района от 05.12.2007г. № 15-01 «О бюджете Чебоксарского районана 2008 год».

Докладывает: Никифорова Неонилла Ивановна – начальник финансового отдела администрации Чебоксарского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 30.01.2008г. № 17-06.

Докладывает: Арсентьева Лариса Геннадьевна – заместитель начальника управления делами, организационно-контрольной и кадровой работы администрации Чебоксарского района.

1. Наградные материалы.

4.1. О представлении Ивановой Галины Асколоновны к присвоению почетного звания «Заслуженный учитель Чувашской Республики».

4.2. О представлении Григорьевой Надежды Николаевны к присвоению почетного звания «Заслуженный экономист Чувашской Республики».

4.3. О представлении Яргуниной Нины Васильевны к присвоению почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики».

21-01 О районной целевой программе улучшения условий, охраны труда и здоровья работающих в Чебоксарском районе на 2008 – 2010 годы

21-02 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 05.12.2007 г. № 15-01 «О бюджете Чебоксарского района на 2008 год»

21-03 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 30.01.2008г. № 17-06

21-04/1 О представлении Ивановой Г.А. к присвоению почетного звания «Заслуженный учитель Чувашской Республики»