Внеочередное двадцатое заседание Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики четвертого созыва

Дата проведения: 25 апреля 2008 года

Место проведения: зал заседаний администрации Чебоксарского района

Начало заседания: 1400 часов.

Приглашены:

- депутаты Собрания депутатов района

-  21 чел.

- главы  сельских поселений

- начальники управлений и отделов администрации Чебоксарского района

ИТОГО:

-  17 чел.

-  14 чел.

-  52 чел.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Чебоксарского района за 2007 год.

Докладывает: Никифорова Неонилла Ивановна – начальник финансового отдела администрации Чебоксарского района.

1. О районной муниципальной целевой программе «Поддержка молодых семей в решении жилищной проблемы в Чебоксарском районе на 2008-2010 годы».

Докладывает: Сидоров Вячеслав Михайлович – заместитель главы - начальник УКС и ЖКХ администрации Чебоксарского района.

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Чебоксарского района заIквартал 2008 года.

1. Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Чебоксарского района и формы контракта с главой администрации Чебоксарского района.

Докладывает: Михайлов Виктор Изосимович – управляющий делами - начальник управления делами, организационно-контрольной и кадровой работы администрации Чебоксарского района.

20-01 Об утверждении отчета об исполнении бюджета Чебоксарского района за 2007 год

20-02 О районной муниципальной целевой программе «Поддержка молодых семей в решении жилищной проблемы в Чебоксарском районе на 2008-2010 годы»

20-03 Отчет об исполнении бюджета Чебоксарского района за 1 квартал 2008 года и о расходовании средств резервного фонда Чебоксарского района за 1 квартал 2008 года

20-04 Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Чебоксарского района и формы контракта с главой администрации Чебоксарского района