Внеочередное тридцать седьмое заседание Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики четвертого созыва

Внеочередное тридцать седьмое   заседание Собрания депутатов

Чебоксарского  района Чувашской Республики четвертого   созыва

Дата проведения: 19 октября  2010 года

Место проведения: зал заседаний администрации Чебоксарского района

Начало заседания: 1400 часов.

Приглашены:

- депутаты Собрания депутатов района

-  21 чел.

- главы  сельских поселений

- начальники управлений и отделов администрации Чебоксарского района

- прокуратура Чебоксарского района

ИТОГО:

-  17 чел.

-  14 чел.

- 1 чел.

-  52 чел.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 04.12.2009г. № 31-07 «О бюджете Чебоксарского района на 2010 год».

Докладывает: Абдулкин Юрий Николаевич – и.о. начальника финансового отдела администрации Чебоксарского района.

1. О внесении изменений в районнуюцелевую Программу «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Чебоксарском районе на 2008-2012 годы», утвержденную решением Собрания депутатов Чебоксарского района от 26.10.2007 №13-02.

Докладывает: Мустаев Владимир Николаевич – и.о. первого заместителя главы – начальника отдела сельского хозяйства администрации Чебоксарского района.

1. О представлении Павловой Маргариты Яковлевны к присвоению почетного звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики».

Докладывает: Михайлов Виктор Изосимович – управляющий делами – начальник управления делами, организационно-контрольной и кадровой работы администрации Чебоксарского района.

37-01 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 04.12.2009 г. № 31-07 «О бюджете Чебоксарского района на 2010 год»

37-02 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 26.10.2007г. № 13-02

37-03 О представлении Павловой М.Я. к присвоению почетного звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики»