Внеочередное сорок четвертое заседание Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики пятого созыва

Внеочередное сорок четвертое заседание Собрания депутатов

Чебоксарского района Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 27 августа 2015 года

Место проведения: зал заседаний администрации Чебоксарского района

Начало заседания: 14 00 час.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.  О  внесении  изменений  в  решение Собрания депутатов Чебоксарского района   от    04.12.2014 г.    №  36-03 «О бюджете  Чебоксарского  района на  2015 год  и  на  плановый период  2016 и 2017 годов»

Докладывает: Сергеева Мария Ивановна – начальник финансового отдела  администрации Чебоксарского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 29.11.2012 №19-03 «О Положении о регулировании бюджетных правоотношений в Чебоксарском районе Чувашской Республики».

1. Об итогах работы ОМВД России по Чебоксарскому району  за 2014 год.

Докладывает: Иванов Андрей Михайлович – начальник отдела МВД РФ по Чебоксарскому району.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики от 04.12.2014 № 36-02.

Докладывает: Софронова Людмила Васильевна – и.о. начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района.

1. О передаче муниципального имущества Чебоксарского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Сарабакасинского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики.

1. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Чебоксарского района на 2015-2016 годы.

7. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики от 05.03.2013 № 22-03.

8. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики от 15.04.2011 № 05-04.

9. О безвозмездной передаче земельного участка из муниципальной собственности Чебоксарского района Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики.

10. О безвозмездной передаче земельных участков из муниципальной собственности Чебоксарского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Синьял-Покровского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики.

11. Об утверждении внесенных изменений в генеральный план Абашевского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики в части включения в границы д.Завражное и д.Байсубаково земельных участков.

Докладывает: Ефимов Геннадий Александрович – и.о. начальника отдела градостроительной деятельности и архитектуры администрации Чебоксарского района.

12. Об утверждении внесенных изменений в генеральный план Атлашевского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики в части включения в границы  д.Ердово земельных участков.

13. Об утверждении внесенных изменений в генеральный план Вурман-Сюктерского  сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики в части включения в границы д.Микши-Энзей земельных участков.

14. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Янышского сельского поселения.