Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

О Планах мероприятий («дорожных картах») «Изменения в отраслях со-циальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры и дополнительного образо-вания детей в области искусств.

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 11 февраля 2013 г. № 14 «О мерах по поэтапному повышению уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Чувашской Республике», распоряжения Главы Чувашской Республики от 27 февраля 2013г. № 43-рг о плане мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры» и постановления администрации Чебоксарского района от 18.02.2013 № 209/1 «О мерах по поэтапному повышению уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Чебоксарском районе», администрация Чебоксарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1 План мероприятий («дорожная карта») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Чебоксарского района Чувашской Республики» (приложение 1);

1.2. План мероприятий («дорожная карта») «Изменения отрасли социальной сферы, направленные на повышение эффективности и качества услуг в учреждениях дополнительного образования детей в области искусств» (приложение 2).

2. Финансовому отделу администрации района предусмотреть в бюджете Чебоксарского района Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов, а также на последующие годы бюджетные ассигнования, необходимые на реализацию мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Отделу социального развития администрации района ежегодно в сроки, установленные Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, представлять информацию о ходе реализации планов, указанных в п. 1 настоящего постановления, в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

 

 

Глава администрации

Г.И. Егоров

Постановление
1325/1
05 августа 2013 года
10 января 2014 года
Поделиться