Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

О денежном вознаграждении граждан за добровольную сдачу незаконно хранящегося у насе-ления огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых ве-ществ и взрывных устройств

В целях предупреждения незаконного оборота огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (далее - оружие), вовлечения граждан в деятельность по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью на территории Чебоксарского района Чувашской Республики в рамках реализации районной целевой программы  "Профилактика правонарушений и противодействие преступности, экстремизма и терроризма в Чебоксарском районе (2010 - 2014 годы)",  администрация  Чебоксарского  района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить:

 правила выплаты денежного вознаграждения (приложение 1);

 размеры денежного вознаграждения (приложение 2);

 состав   комиссии   по   организации  приема  у  населения  незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств и определения размера выплаты денежного вознаграждения (приложение 3).

2. Рекомендовать Отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чебоксарскому району Чувашской Республики осуществлять в порядке, установленном законодательством:

1) прием у граждан незаконно хранящегося оружия;

2) выдачу документов, подтверждающих факт добровольной сдачи гражданином незаконно хранящегося оружия.

3. Определить администрацию Чебоксарского района уполномоченным на осуществление выплаты  денежного  вознаграждения  за  добровольно  сданное  огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела сельского хозяйства Ванюшкина С.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

 

 

 

И.о. главы администрации

                                            З.Л.Маслова

 

 

Постановление
1945
21 ноября 2013 года
10 января 2014 года
Поделиться