Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Об утверждении Правил поощрения народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории Чебоксарского района Чувашской Республики

На основании решения Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики от 25.03.2004 «О народных дружинах в Чебоксарском районе», в целях создания условий, направленных на снижение уровня преступности, укрепления правопорядка и общественной безопасности на территории Чебоксарского района, администрация   Чебоксарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

     1. Утвердить Правила поощрения народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории   Чебоксарского района Чувашской Республики  согласно приложению.

     2.  Финансирование расходов производить в пределах средств, предусмотренных в бюджете Чебоксарского района на материальное стимулирование  народной дружины.

     3. Определить администрацию Чебоксарского района уполномоченным на осуществление выплаты материального поощрения.

     4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

     5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела сельского хозяйства Ванюшкина С.А.

 

 

Глава администрации                                                                                       Г.И.Егоров                                                             

Постановление
2134
10 декабря 2013 года
10 января 2014 года
Поделиться