Об утверждении Порядка осуществления финансовым отделом администрации Чебоксарского района Чувашской Республики контроля за соблюдением Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

В соответствии с частью 11 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Чебоксарского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления финансовым отделом администрации Чебоксрского района Чувашской Республики контроля за соблюдением Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Чебоксарского района».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

Глава администрации                                                                                  В.П. Димитриев

Утвержден

постановлением администрации

Чебоксарского района Чувашской Республики

от _____________ № ______

ПОРЯДОК

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФИНАНСОВЫМ ОТДЕЛОМ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕБОКСАРСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ КОНТРОЛЯ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНАОТ 5 АПРЕЛЯ 2013г. №44-ФЗ

«О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД»

I. Общие положения

1. Настоящий Порядок определяет правила осуществления финансовым отделом администрации Чебоксарского района Чувашской Республики, осуществляющим внутренний муниципальный финансовый контроль в сфере бюджетных правоотношений (далее – финансовый отдел), полномочий по контролю за соблюдением Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон).
  2. Субъектами контроля в сфере закупок являются заказчики, контрактные службы, контрактные управляющие, уполномоченные органы, уполномоченные учреждения, осуществляющие действия в отношении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чебоксарского района Чувашской Республики (далее - субъекты конт