Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

День Фонда социального страхования Российской Федерации

12 февраля 2019 года в Чебоксарском районе Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике проводит День Фонда социального страхования Российской Федерации.

В программе Дня Фонда: семинары для страхователей по вопросам обязательного социального страхования и финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний за счет средств Фонда социального страхования,  семинар для медицинских работников БУ «Чебоксарская центральная районная больница» Минздрава Чувашии по формированию электронного листка нетрудоспособности и других актуальных тем обязательного социального обеспечения.

На заседании круглого стола Региональным отделением Фонда совместно с общественными организациями инвалидов будут рассмотрены вопросы обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и даны консультации родителям детей-инвалидов.

На заседании  Комиссии по урегулированию задолженности будут заслушаны работодатели, имеющие задолженность по страховым взносам в Фонд социального страхования.

Для будущих матерей традиционно состоится «Консультативный час», на котором специалисты Регионального отделения Фонда дадут разъяснения по порядку назначения и выплат социальных пособий в связи с материнством в 2019 году.

Прием граждан по личным вопросам начнется в 12.00 в представительстве Регионального отделения Фонда социального страхования в Чебоксарском районе по адресу: пос. Кугеси, ул. Шоршелская, д.13, тел.: 2-19-04.



07 февраля 2019
11:10
Поделиться