Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Награды- лучшим работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Награды- лучшим работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

15 марта 2019 года в Доме культуры п. Кугеси в торжественной обстановке состоялся праздник, приуроченный ко Дню работников  бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

 Поздравить лучших представителей профессии пришли глава Чебоксарского района Николай Хорасев, и.о. главы администрации Чебоксарского района Зоя Маслова.

Николай Евгеньевич отметил, что в сфере бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства трудится очень много порядочных, честных, работящих людей и пожелал всем работникам этой сферы крепкого здоровья, везения, удачи и всего наилучшего.

Зоя Леонидовна от имени администрации и от себя лично поздравила всех работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с наступающим праздником. Она отметила, что благосостояние жителей района и качество жизни граждан района зависит именно от работы специалистов этой сферы, и администрация района благодарна им за каждодневный труд. Зоя Леонидовна пожелала работникам сферы ЖКХ счастья, благополучия, оптимизма и жизненной энергии.

Торжественная часть мероприятия традиционно включала в себя церемонию награждения лучших работников сферы ЖКХ почетными грамотами администрации главы  Чебоксарского района и благодарностями.

Завершился праздник концертом артистов и танцевально-вокальных коллективов.



15 марта 2019
15:27
Поделиться