Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

День счастья в отделении

День счастья в отделении

Сегодня в стационарном отделении в д. Курмыши БУ «ЦСОН Чебоксарского района» по сложившейся традиции отметили Международный день счастья, учрежденный Генеральной ассамблеей ООН 28 июня 2012 года. Дата была определена совсем неслучайно. В этот день происходит весеннее равноденствие, что по замыслу символизирует, что право на счастье у всех одинаковое. 

 Специалист по социальной работе Роза Васильева напомнила подопечным  историю возникновения этого доброго и светлого праздника, одна из традиций которого – отправлять своим друзьям и близким поздравления с пожеланием всего самого хорошего.          

 Роза Валерьевна предложила всем настроиться на счастливый лад и наслаждаться каждым мгновением этого необычного дня - в течение всего дня радостно провести День счастья, самостоятельно находить счастливые моменты, поделиться счастьем и радостью с окружающими людьми, делать друг другу приятные сюрпризы. Самое главное – не забывать жить здесь и сейчас, видеть «плюсы», закрывая глаза на «минусы». В этом и состоит счастье, ведь поддерживая друг друга, люди делают мир добрее, а значит счастливее.



20 марта 2019
14:24
Поделиться