Итоги спортивно-массовых мероприятий с 18 по 24 марта 2019 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Результаты

1

Республиканские соревнования по хоккею «Золотая шайба» в допризывной группе 3 этап 5 тур (г.Чебоксары-Чеб. район)

19 марта

(вторник)

г.Чебоксары

5:1 в пользу г. Чебоксары

2

Республиканские соревнования по плаванию в зачет Спартакиады учащихся Чувашской Республики

21 марта

(четверг)

г.Цивильск

3 место в общекомандном первенстве и смешанной эстафете

3

Республиканские соревнования по хоккею «Золотая шайба» в допризывной группе 3 этап 6 тур (Батыревский район -Чебоксарский район)

22 марта

Вурнарский район

5:2 в пользу Батыревского района

4

Первенство ПФО по вольной борьбе

22-24 марта

г. Ульяновск

3 м –Сиротин Валентин и Егоров Егор

5

Первенство Чувашской Республики по бадминтону до 19 лет

23-24 марта

(суббота-воскресенье)

г.Новочебоксарск

7

Первенство Чувашской Республики по баскетболу среди юношей и девушек до 14 лет

23 марта

(суббота)

г. Канаш

1 м – девушки в подгруппе.

2 м – юноши в подгруппе.

8

Чемпионат и первенство Чувашской Республики по акватлону

23 марта

(суббота)

г.Новочебоксарск

1 м- Чайникова Рената

1 м – Романова Анастасия. Выполнила 1 взрослый разряд.

1 – Ленгесова Верноика

1 м –Гаврилов Аркадий

2 м –Никитин Ярослав

3 м – Александрова Валентина

Кудрявцев Ростислав выполнил КМС.

9

Финальные игры по волейболу среди работников медицины Чувашии

23 марта

(суббота)

спортзал ФОКа «Улап»

1 м – Городская Клиническая Больница №1.

2 м- Батыревская ЦРБ

3 м – Республиканская психиатрическая больница.

10

Открытое первенство ФОК «Улап» по стркльбе из лука.

23 марта

(суббота)

КСОШ №1

Участие приняло более 50 чел.

11

Школьная волейбольная лига среди

юношей. 2 этап.

24 марта

Янтиковский район

МБОУ Кшаушская СОШ вышла финал.

2 место в подгруппе.

12

Первенство ПФО по вольной борьбе

22-24 марта

г. Ульяновск

3 м –Сиротин Валентин и Егоров Егор

13

9 Всероссийские зимнме сельские спортивные игры

18-24 марта

Тюменьская область

2 м –Николаева Надежда по шашкам

3 м –Мочалов Геннадий (по шашкам)

2 м –в общекомандном первенстве по шашкам

17 м- лыжные гонки

12 м – шахматы

5 м –Чувашская Республика в общекомандном первенстве и

3 место в своей группе.



Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского района Чувашской Республики
25 марта 2019
09:30
Поделиться