Поздравление с Днем местного самоуправления!

Уважаемые коллеги, работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы!
Примите самые искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление-самый многочисленный и одновременно самый близкий к людям уровень власти в Российской Федерации. На работниках органов местного самоуправления лежит особая ответственность.

Во многом от местной власти, к которым жители идут за помощью в решении самых злободневных вопросов, зависит доверие людей к власти.  Без сознательного участия граждан, их заинтересованности в результатах работы местной власти эффективная деятельность местного самоуправления невозможна.

В этот праздничный день желаем всем работникам органов местного самоуправления, крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении цели, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления и создания условий для более достойной жизни земляков.

Глава Чебоксарского района                                                Хорасев Н.Е.

Глава администрации
Чебоксарского района                                                         Димитриев В. П.

19 апреля 2019