Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Творческий отчет Центра детского творчества Чебоксарского района

Творческий отчет Центра детского творчества Чебоксарского района

24 апреля 2019 года в Центральном Доме культуры п. Кугеси прошел творческий отчет Центра детского творчества, на котором коллектив педагогов и учащихся отчитался перед родителями и общественностью о проделанной работе за учебный год. 

В приветственном слове к зрителям и гостям директор Центра детского творчества Краснова Ю.И. отметила: «В этом году в ЦДТ занимается 1630 учеников. Дети участвуют во многих районных, региональных, республиканских конкурсах и занимают призовые места. На сегодняшний день 230 призовых мест. Наши ученики становятся обладателями стипендий Главы Чувашской Республики. В этом году 2 учеников Осипова Л. и Саратова К. стали стипендиатами. По итогам 2018 года 13 учеников награждены Почетной грамотой Чебоксарского района. Высоких результатов можно добиться только в тесном сотрудничестве талантливого коллектива работников и в сотрудничестве с другими партнерами».

Юлия Ивановна выразила благодарность администрации района, школам и учреждениям культуры района.

Заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной работы Михайлов В.В. отметил, что Центр детского творчества объединяет много направлений и пользуется спросом, а администрация Чебоксарского района оказывает всяческую поддержку центру. Валерий Вениаминович пожелал  ученикам творческих успехов. А зрителям приятного вечера.

Далее мероприятие продолжилось церемонией награждения.

После торжественной части на сцене развернулась концертная программа.

 На мероприятии была организована выставка детских работ удивительной красоты. Каждый мог своими глазами увидеть творческий подход детей  к работе.



25 апреля 2019
08:31
Поделиться