Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «ЦСиЗ «Улап» по вольной борьбе памяти В.И.Смородинова

26 апреля 2019 года в Абашевском ИКЦ состоялось открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «ЦСиЗ «Улап» по вольной борьбе памяти В.И.Смородинова. На торжественной церемонии открытия присутствовали: глава Чебоксарского района Хорасев Николай Евгеньевич, глава администрации Абашевского сельского поселения Владимиров Александр Николаевич, начальник отдела образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Никитина Марина Ивановна, директор МБОУ "Абашевская СОШ" Смородинов Юрий Витальевич, ветераны спорта и другие приглашенные гости. Зачитали приветственную телеграмму от заместителя Председателя Госсовета Республики Коми Князева Анатолия Пантелеймоновича с пожеланиями достичь высоких спортивных результатов.

Всего приняли участие более 80 юных спортсменов из г.Чебоксары, г.Марпосад, п.Кугеси, с.Абашево, д.Чиршкасы, п.Н.Атлашев, с Ишлеи. Победители в своих весовых категориях награждены памятными призами, призеры - медалями, грамотами. Соревнования прошли на хорошем уровне, борцы остались довольны.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского района Чувашской Республики
29 апреля 2019