Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Поздравление главы Чебоксарского района Н.Е. Хорасева и главы администрации Чебоксарского района В.П. Димитриева с Днем Победы

Уважаемые участники Великой Отечественной войны и труженики тыла, жители Чебоксарского района!

 

Сердечно поздравляем вас с 74-летием Победы в Великой Отечественной войне! Ежегодно 9 мая мы отмечаем одну из самых важных дат в истории нашего государства. День Победы - это великий праздник нашего народа, защитившего мир от фашизма.

Прошло уже 74 года со дня окончания войны. Но последствия военных дней неподвластны времени. И пока каждый из нас помнит героев тех дней, память о них будет жить вечно. Наш долг - сохранить память тех, кто сражался на поле боя, чтобы отстоять независимость нашей Родины.

Мы гордимся тем, что уроженцы Чебоксарского района также проявили самоотверженность и готовность отдать жизнь за свободу Родины. В этот праздничный день каждый имеет возможность ещё раз сказать слова благодарности всем участникам военных действий!

С чувством глубокого уважения и почтения желаем фронтовикам, труженикам тыла, детям войны крепкого здоровья, тепла и заботы близких людей. Низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли одержать победу над фашизмом. От всего сердца желаем всем ветеранам благополучия, крепкого здоровья и счастливого долголетия. 

И через годы память о Великой Победе будет храниться вечно.

 

Глава Чебоксарского района                                                         Н.Е. Хорасев

Глава администрации
Чебоксарского района                                                                   В.П. Димитриев

 



08 мая 2019
11:34
Поделиться