Проведена отраслевая балансовая комиссия администрацией Чебоксарского района Чувашской Республики

16 мая 2019 года под председательством первого заместителя главы администрации – начальника отдела имущественных и земельных отношений Масловой Зои Леонидовны состоялась отраслевая балансовая комиссия.

На заседании балансовой комиссии рассмотрены итоги деятельности МУП Чебоксарского района «БТИ», АУ «МФЦ по предоставлению госуслуг» Чебоксарского района Чувашской Республики и МБУ «ЦФРО Чебоксарского района» за 2018 год и 1 квартал 2019 года.

По итогам заседания членами балансовой комиссии даны соответствующие рекомендации по улучшению деятельности МУП Чебоксарского района «БТИ», АУ «МФЦ по предоставлению госуслуг» Чебоксарского района Чувашской Республики и МБУ «ЦФРО Чебоксарского района».

16 мая 2019