По улицам п. Кугеси курсирует веломобиль

В п. Кугеси начала работать передвижная велобиблиотека.  Жители поселка  с удовольствием знакомятся с велобиблиотекой, узнают о возможностях веломобиля, времени и месте его работы. Были записаны первые читатели, выданы первые книги: приключения, детективы, детская литература. Жителям была представлена выездная книжная экспозиция  «Театр и время», посвященная Году театра в России.

Передвижная велобиблиотека  не только выдает книги, но и дает возможность сделать предварительный заказ на необходимую литературу.

Велобиблиотека будет обслуживать на дому пенсионеров, ветеранов, инвалидов, всех тех, кто сам не может посетить библиотеку один раз в неделю по вторникам, а  в детских площадках – каждый четверг с 14.00 до 17.00 ч. Напоминаем, велобиблиотека - это сезонный проект, курсировать веломобиль будет с 1 мая по 10 октября 2019г.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики
21 мая 2019