Книги с колес

Продолжая свой  сезонный проект,  велобиблиотека вновь отправилась к своим читателям. На этот раз передвижная библиотека  отправились по улице Советской п. Кугеси.

Для любителей чтения в библиокорзине были собраны книги русских и современных авторов, журналы и книги отраслевой литературы. Во время обслуживания читателей  библиотекари знакомили с новыми поступлениями, предлагали журналы и газеты.

Жителям п. Кугеси  библиотекари предложили принять участие в необычном флешмобе  «Читающая остановка»: у них  спросили, как пройти в библиотеку. Те, кто смог назвать правильный адрес, был награжден специальными призами, остальным вручили памятки о времени работы библиотеки, книжных новинках и пользе чтения.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики
23 мая 2019