В Чебоксарском районе отметили День пограничника

Ежегодно, 28 мая, отмечается День пограничника. Так, сегодня в Чебоксарском районе на стадионе «Олимпийский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому дню.

Пограничников района поздравили заместитель главы администрации Чебоксарского района – начальник управления общественной инфраструктуры  Алексей Иванов, военный комиссар  по Чебоксарскому и Мариинско-Посадскому районам Александр Кочуров, председатель ветеранов пограничных войск пограничного братства Виталий  Григорьев и полковник юстиции в отставке Александр Моисеев.

В рамках мероприятия был представлен праздничный концерт, состоялось награждение юбилейными медалями и вручение благодарностей.  Также участники мероприятия почтили память погибших воинов – пограничников минутой молчания.

Фото: Таван ЕН

28 мая 2019