Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

В селе Ишлеи Чебоксарского района идет строительство аллеи

В селе Ишлеи Чебоксарского района идет строительство аллеи

31 мая глава администрации Владимир Димитриев посетил с рабочим визитом село Ишлеи для ознакомления с ходом работ по благоустройству общественной территории в рамках программы "Формирование комфортной гордской среды", где его встретил глава Ишлейского сельского поселения Евгений Субботин. В селе идет строительство аллеи по ул. Советская, где уже залили основание и каркас фонтана бетоном и высадили туи. В настоящее время идет работа по обустройству центральных уличных сетей с. Ишлеи. Сегодня старый декоративный мостик будет заменен на новый. Подрядчиком является  ООО «Грегалт». В связи с неблагоприятными погодными условиями организация вышла с письмом о продлении срока завершения работ, который был запланирован на 31 мая. Работы продлили на 2 недели.

В д. Хачики Ишлейского поселения идет ремонт дворовой территории по улицам Советская 47, 49, Садовая 1. Работы ведутся подрядчиком ООО «Благоустройство».

Владимир Павлович сделал замечание по толщине песка д. Хачики. Замечания будут устранены. Также идет ремонт дороги в д. Хачики по улице Центральная. Подрядчик ООО «Алсер Строй».



03 июня 2019
10:53
Поделиться