Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Отмечена особо значимая роль социальных работников.

Отмечена особо значимая роль социальных работников.

В канун профессионального праздника делегация БУ «ЦСОН Чебоксарского района» приняла участие на торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника, состоявшегося в ДК «ЧГУ им. Ульянова» - здесь собрались специалисты, обеспечивающие реализацию государственной политики в сфере социального обслуживания и защиты, пенсионного обеспечения, социального страхования и медико-социальной экспертизы, реабилитации и социальной интеграции инвалидов.

Торжественное мероприятие открыл министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев. Сергей Петрович поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и отметил важную роль социальных работников для сохранения в обществе нравственных ценностей и духовных традиций.

Со словами благодарности за постоянную готовность в оказании помощи, терпение, за ежедневную добросовестную работу на благо жителей республики в адрес работников социальной сферы обратились заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов и Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Вячесслав Рафинов.

В ходе праздничного мероприятия были отмечены лучшие работники социальной сферы.

По итогам второго этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в 2019 году

Москаленко Екатерина Анатольевна, заведующая отделением социального обслуживания на дому № 1 БУ «ЦСОН Чебоксарского района», получила диплом победителя в номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания».

Социальных работников и ветеранов отрасли своими концертными номерами порадовали  и  Анна Угаслова, и народный ансамбль танца «Радость» под руководством Зои Бачуриной, Альбина Фёдорова и детский танцевальный коллектив, Андрей Макаров с концертным номером, посвящённым ветеранам отрасли - «Колокола», Наталья Ильц с песней «Ave Maria», пластическо-хореографический дуэт «Инь Янь», Анастасия Андреева и народный ансамбль танца «Радость», Алексей Шадриков, а также другие артисты эстрады и творческие коллективы Республики. В завершение праздника вокальный ансамбль «Кварто» и группа «MANTANA» исполнили песню «Всё зависит от нас самих!»



10 июня 2019
14:48
Поделиться