День социального работника в БУ «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Минтруда Чувашии

11 июня в БУ «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Минтруда Чувашии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Поздравили соцработников глава администрации Чебоксарского района Димитриев В.П., начальник Отдела по делам ветеранов, инвалидов и социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты ЧР Зайцева Е.В. и директор БУ «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Минтруда Чувашии Никитин К.В.

Константин Владимирович от всего сердца поздравил коллектив организации с Днем социального работника, а также зачитал поздравления Президента РФ Владимира Путина и Главы ЧР Михаила Игнатьева. Константин Владимирович выразил благодарность своему коллективу, пожелал здоровья и любви.

Владимир Павлович отметил, что в социальной сфере работает более 1500 человек. Работники этой сферы вкладывают душу в свою работу, дарят теплоту и заботу людям, нуждающимся в поддержке. На решение социальных вопросов из бюджета района выделяются хорошие средства. Владимир Павлович выразил благодарность работникам за ратный труд, и пожелал пополнения организации хорошими молодыми кадрами.

Елена Викентьевна пожелала соцработникам добра и здоровья, уюта на работе.

Отличившимся работникам социальной сферы БУ «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» были вручены Почетные грамоты Благодарности администрации Чебоксарского района.

Далее мероприятие продолжилось праздничным концертом с участием звезд чувашской эстрады.

11 июня 2019