Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Спортивный праздник, посвященный Дню молодежи и Международному Дню борьбы с наркоманией среди учащихся и молодежи Чебоксарского района

Спортивный праздник, посвященный Дню молодежи и Международному Дню борьбы с наркоманией среди учащихся и молодежи Чебоксарского района

  В Чебоксарском районе традиционно отметили День молодежи. В этом году праздничное мероприятие состоялось на стадионе «Олимпийский» п. Кугеси. Этот праздник в нашей стране – наследие советского прошлого.

  На стадионе «Олимпийский», собралось молодое поколение нашего родного Чебоксарского района - учащиеся школ, их мамы и папы, а так же представители молодежи сельских поселений. Всех их тепло поприветствовал глава администрации Чебоксарского района Димитриев Владимир Павлович, и начальник отдела образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Никитина Марина Ивановна,  отметив значимость подрастающего поколения для современного общества. Все собрались в канун  замечательного праздника – Дня молодежи, который  отмечается по всей  России 27 июня! Также мероприятие приурочено еще к одной важной дате, Международному дню борьбы с наркоманией, который отмечается сегодня.

  Были проведены азартные командные состязания (легкоатлетическая эстафета 4 х 100 м, перетягивание каната, дартс, сдача норм ГТО). Ну а наиболее отличившиеся команды, в свой "профессиональный" праздник получили медали, грамоты и кубок за общекомандное первое место от администрации Чебоксарского района.



26 июня 2019
14:02
Поделиться