Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

День главы и муниципального служащего в Батыревском районе

День главы и муниципального служащего в Батыревском районе

С 5 по 6 июля на поляне «Солнечная»  Батыревского района прошел День главы и муниципального служащего муниципального образования Чувашии. 

Поздравить участников мероприятия прибыли Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев и другие официальные лица.

Михаил Игнатьев поприветствовал все команды и отметил что День главы и муниципального служащего – это важный и значимый день в нашей совместной деятельности. Такие мероприятия позволяют получше узнать друг друга и сплотить коллектив. Здесь очень много положительных эмоций и позитива. От совместной деятельности глав и муниципального служащих доверие к органам власти должно  с каждым годом только повышаться.

Для команд районов и городских округов были организованы различные соревнования: комбинированная эстафета, сдача норм ГТО, борьба за звание  «Богатырь глава». Также прошли турниры по волейболу и мини-футболу. Главы администраций муниципальных районов и городских округов приняли участие в конкурсе «Коси коса пока роса» и в конкурсе поваров и мест расположения. Также были организованы показательные выступления и бега рысистых лошадей. Участники, продемонстрировали творческие номера, показали великолепную актерскую игру и вокальные данные. Для проведения конкурсов были установлены палатки и  организовано горячее питание.

Команда Чебоксарского района достойно приняла участие в состязаниях. Главы и специалисты сельских поселений нашего района показали себя не только как умелые руководители, но и как умеющие отдыхать и вести здоровый образ жизни.

 фоторепортаж (часть 1)

фоторепортаж (часть 2)



06 июля 2019
11:12
Поделиться