Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Красота своими руками.

Красота своими руками.

В стационарном отделении в д. Курмыши БУ «ЦСОН Чебоксарского района» особое внимание уделяется благоустройству территории, прилегающей к учреждению, так как уверены, что «театр начинается с вешалки, а учреждение – с прилегающей территории, потому что территория – это лицо учреждения».  

Для содержания территории в чистоте и порядке регулярно проводятся субботники. Участие в работе принимают вместе с работниками и проживающие здесь граждане: скашивается трава, проводится прополка цветников, очищаются дорожки от мусора – делается все, чтобы было чисто и уютно. Результаты коллективного труда радуют всех.

Все площадки украшены цветами: петуньи, бархатцы, циннии, розы и георгины радуют глаз своим многоцветием, деревья и кустарники ухожены.

Места для отдыха оборудованы удобными скамейками, дорожки асфальтированы, на участке имеется уютная беседка, где любят отдыхать, поиграть в шашки и домино получатели социальных услуг.

Благодаря общим усилиям и слаженному взаимодействию, территория приобретает все более эстетичный вид, становится чище, красивее.

 



25 июля 2019
10:25
Поделиться