Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Поздравление с Днём физической культуры и спорта!

Поздравление с  Днём физической культуры и спорта!

Уважаемые спортсмены, тренеры по спорту, преподаватели физической культуры и ветераны спорта!

Примите поздравления с профессиональным праздником ‒ Днём физической культуры и спорта! Переоценить значение физкультуры и спорта в жизни детей и взрослых невозможно. Спорт несёт людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. Радует то, что в последнее время здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом становятся модным трендом. Ведь здоровье ‒ это один из важнейших факторов качества жизни.

В Чебоксарском районе все активнее развивается спортивная инфраструктура, занятия физкультурой и спортом становятся более доступными. «ДЮСШ «Центр спорта и здоровья «Улап» стал центром, который собирает любителей физкультуры и спорта не только Чебоксарского района, но и города Чебоксары и других районов республики.
Благодаря активной и грамотной работе тренеров и учителей физкультуры нашего района молодому поколению прививается любовь к здоровому образу жизни, занятиям спортом, что подтверждается достижениями наших земляков на соревнованиях различного уровня, в том числе российского и международного.

 От всей души поздравляем всех любителей спорта и желаем крепкого здоровья, человеческого счастья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии! Пусть всегда ваше сердце переполняет светлое чувство радости и добра!

Глава Чебоксарского района                                                                                         Хорасев Н.Е.

Глава администрации Чебоксарского района                                                        Димитриев В.П.



09 августа 2019
09:34
Поделиться