Путевки ветеранам

Отдел социальной защиты населения Чебоксарского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии сообщает, что «Ветераны труда», «Ветераны труда Чувашской Республики» и неработающие пенсионеры, получающие пенсию по старости, могут пройти  18-дневный курс оздоровления в БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега».

За 7 месяцев текущего года 41 ветеран - житель Чебоксарского района прошли курс оздоровления.

В курс оздоровления входит электролечение, водные процедуры, массаж различного профиля. Граждане пожилого возраста также могут поучаствовать в спортивных мероприятиях, посетить церкви и театры, концерты, сходить на экскурсию.

Для получения путевки в оздоровительный центр граждане представляют в отдел следующие документы:

личное заявление гражданина,

копию паспорта гражданина или иного документа, удостоверяющего личность,

заключение лечебно-профилактического учреждения о состоянии здоровья,

удостоверение о праве на льготы.

На 01 августа очередность состоит из 1034 человек, принято 123 заявления.

15 августа 2019