Министр транспорта и дорожного хозяйства ЧР посетил автомобильную дорогу «Кугеси-Икково-Тохмеево»

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», утвержденного Президентом РФ Владимиром Путиным,  начаты работы по реконструкции автомобильной дороги «Кугеси-Икково-Тохмеево», протяженностью 4,6 км за счет средств федерального республиканского бюджета. Заказчиком является КУ ЧР «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии. Сегодня с целью ознакомления проводимых работ данный объект посетили заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства ЧР Александр Николаев и глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев.

21 августа 2019