Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Молодой педагог МБОУ «Толиковская СОШ» выиграла грант на всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

Молодой педагог МБОУ «Толиковская СОШ» выиграла грант на всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

C 14 по 20 августа т.г. в Московской области на новой площадке АНО «Россия – страна возможностей» - мастерской управления «Сенеж» прошла заключительная смена всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» «Экосреда экология». Среди участников смены – а это более 1000 самых активных и творчески увлеченных молодых людей со всей страны - студенты, магистранты, аспиранты, представители работающей молодежи, общественных организаций, неравнодушные к современным проблемам в сфере экологии.

Чебоксарский район на форуме представляла Герасимова А.Ю., молодой педагог МБОУ «Толиковская СОШ». Активный участник молодежных мероприятий муниципального и республиканского уровней, Алена Юрьевна в составе молодежной команды Чувашской Республики с первых дней проведения форума с интересом посещала тренд-сессии и иные проводимые на форуме мероприятия. В рамках таких мероприятий прошли встречи молодежи с Министром иностранных дел С. Лавровым, депутатами и представителями Государственной Думы Российской Федерации, министрами экономического развития, энергетики, экологии и природопользования руководителями Росмолодежи, Росводресурсы, заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, главами российских регионов, представителями крупного бизнеса страны и бизнес-коучами и др.

В период подготовки к участию в форуме Герасимова А.Ю. готовила социальный проект экологической направленности. Во время пребывания на форуме Герасимова А.Ю. переработала свой проект и совместно с другими представителями молодежи Чувашской Республики (в команде) подготовила социальный проект экологической направленности «Экопазл».

16 и 19 августа на форуме проходила экспертная  оценка социальных проектов. По результатам защиты проектов команда участников форума, в состав которой вошла  Герасимова А.Ю. получила грант на реализацию проекта в размере 310 000,00 руб.



21 августа 2019
09:22
Поделиться