Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

БУ «ЦСОН Чебоксарского района» приглашает всех неравнодушных принять участие в акции!

БУ «ЦСОН Чебоксарского района» приглашает всех неравнодушных принять участие в акции!

В отделении срочной социальной помощи БУ «ЦСОН Чебоксарского района» в рамках проводимой учреждением акции «Поможем собраться в школу» состоялось мероприятие,  в котором приняли участие семьи с несовершеннолетними детьми, нуждающиеся в социальной поддержке, проживающие в Ишакском сельском поселении.

      Одна из первых на акцию откликнулась Екатерина Смирнова, жительница с. Ишаки, заведующая Ишакским краеведческим музеем.

      Елена Павловна вручила 6 учащимся,  присутствующим на мероприятии,  пакеты с канцелярскими принадлежностями, пожелала детям хороших успехов в учебе. Вместе с детьми на мероприятии присутствовали и родители, которые были искренне благодарны Елене Павловне за доброе отношение к детям, за такой неожиданный подарок к школе. Поблагодарили они и Венеру Васильеву за организацию мероприятия.

      Венера Васильевна в свою очередь выразила слова благодарности  Елене Павловне за участие в акции, пожелала  ей здоровья и дальнейших успехов в работе.

     

        БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» приглашает всех желающих принять участие в акции «Поможем собраться в школу!», которая продлится до конца сентября 2019 года.

Ждем вас по адресу:  п. Кугеси, ул. Советская, д. 23, (здание Сбербанка 2 этаж).

  Справки по телефону: 8(83540)2-17-69



27 августа 2019
11:26
Поделиться