Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Спортивно-оздоровительный фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья» собрал активные семьи в Чебоксарском районе

Спортивно-оздоровительный фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья» собрал активные семьи в Чебоксарском районе

Полезное и увлекательное мероприятие проходит сегодня в спорткомплексе «Улап» в п.  Кугеси. Уже десятый раз спортивно-оздоровительный фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья» собирает на стартах самые активные семьи. К участию в Фестивале допускаются семейные команды, состоящие из 3-х человек (папа, мама и ребенок), являющиеся членами одной семьи.

От имени администрации Чебоксарского района поприветствовал всех участников соревнований заместитель главы администрации-начальник отдела организационно-контрольной работы Валерий Михайлов: «Мы рады приветствовать спортивные семьи на территории района, которые являются ярким примером пропаганды здорового образа жизни. Желаю Вам отличного настроения».

Также председатель Совета Ишлейского райпо Татьяна Павлова пожелала всем спортсменам здоровья и веселых стартов.

В программу соревнований включены следующие виды спорта: скейт, баскетбол, самокат, дартс, прыжки в длину и эстафета с мячами.

Команды  азартно и захватывающе соревнуются между собой, они проявляют всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в увлекательных конкурсах.  Всех участников ждут подарки и грамоты, а также заряд положительных эмоций и бодрости. Победители в личном первенстве среди пап, мам и детей будут награждены дипломами соответствующих степеней и спортивными призами.



28 августа 2019
12:46
Поделиться