Акция «Поможем собраться в школу» продолжается

В БУ «ЦСОН Чебоксарского района» стало доброй традицией проводить ежегодно  акцию «Поможем собраться в школу», основная задача которой – помочь детям из многодетных и малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Краски, карандаши, пластилин, дневники - казалось бы, не такие уж и дорогие вещи. Но когда ребенок один и воспитывается в благополучной семье, то собрать его в школу не составляет труда, а когда они  живут в многодетной или неблагополучной семье, то это становится достаточно проблематичным.

В этом году сотрудники учреждения вручили 17 детям из многодетных и малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, пакеты с канцелярскими товарами, письменными принадлежностями, наборами для детского творчества.

БУ «ЦСОН Чебоксарского района» выражает благодарность Смирновой Екатерине Павловне, заведующей Ишакским краеведческим музеем, посетителям клуба «Золотой возраст», функционирующего в учреждении, принявшим участие в акции.

В рамках данной акции 39 детей получили в дар такие необходимые для учебы принадлежности.

Акция продолжится до 1 октября.        Мы приглашаем всех неравнодушных людей принять участие в благотворительной акции «Поможем собраться в школу!», помочь детям из малообеспеченных семей.

04 сентября 2019