Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Поздравление руководства Чебоксарского района с Днем местного самоуправления

Поздравление руководства Чебоксарского района с Днем местного самоуправления

Уважаемые депутаты, работники и

ветераны органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Хотим выразить особые слова благодарности за ваш труд, за ваш неоценимый вклад в развитие местного самоуправления района. Благодаря вам и вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, умению принимать ответственные решения, наш район достиг процветания и многое  у нас впереди. Мы гордимся тем, что сегодня имеем возможность сердечно поздравить вас, искренне уважаемых людей.

В тесном сотрудничестве с обществом и органами государственной власти республики мы решаем актуальные вопросы жизнеобеспечения района, планируем и претворяем в жизнь национальные проекты, делаем жизнь жителей нашего района лучше и комфортнее.

Желаем всем  счастья и благополучия, крепкого здоровья, успехов и достижений, реализации новых идей и проектов на благо родного района!

Врип Главы Чебоксарского района                                                                                                                     А.М. Исаева

Глава администрации Чебоксарского района                                                                                                      Н.Е. Хорасёв



21 апреля 2020
10:24
Поделиться