Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Тепличный комплекс "Новочебоксарский" поздравляет ветеранов войны с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Тепличный комплекс "Новочебоксарский"  поздравляет ветеранов войны с Днем Победы в Великой Отечественной войне
Тепличный комплекс "Новочебоксарский", занимающийся выращиванием овощной продукции защищенного грунта на территории Атлашевского сельского поселения Чебоксарского района организовал адресное поздравление ветеранов Великой отечественной войны с вручением продуктовых наборов. Сегодня волонтёрами района, в лице работников  БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии, работников учреждений культуры, администраций сельских поселений была организована доставка продуктовых наборов на дом, с соблюдением всех ограничительных мер в целях профилактики новой коронавирусной инфекции.
В преддверии  75-й годовщины Великой отечественной войны 364 ветерана Чебоксарского района получили овощи  прямо с грядки. 
 «День Победы – особенный праздник для каждого жителя нашей страны. Важное место он занимает и в сердце ветеранов войны, которые в военные годы отдали свои силы и здоровье во имя мира на Земле. Важно, чтобы наши ветераны в этот день не остались без внимания и слов благодарности за совершенный 75 лет назад подвиг – военный и трудовой. День Победы – это и день памяти, которую мы все вместе проносим сквозь поколения», – отметил генеральный директор ТК "Новочебоксарский" Захватов Алексей Анатольевич


08 мая 2020
18:10
Поделиться