Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Сегодня, 19 мая, а это значит, что по всей стране тысячи детских организаций, объединений, союзов и ассоциаций отмечают День детских общественных объединений!

Сегодня, 19 мая, а это значит, что по всей стране тысячи детских организаций, объединений, союзов и ассоциаций отмечают День детских общественных объединений!

Наша Чебоксарская районная ДОО "Радуга", деятельность которой курирует Центр детского творчества, объединяет около 5000 девчонок и мальчишек из всех школ района, позволяет реализоваться самым разным талантам школьников. А все мы входим в большую семью Российского движения школьников. Благодаря участию в общественных движениях ребята учатся быть лидерами, умению добиваться успеха, проходят важный этап социализации под руководством замечательных наставников - старших вожатых. С членами детских организаций проводится огромное количество мероприятий, акций, конкурсов и соревнований. По традиции 19 мая проводится районный фестиваль школьных детских организаций. Но по известным причинам в этом году фестиваль провести не представляется возможным. Но праздник все равно организовали! В социальной сети ВКонтакте в группе ДОО «Радуга»: vk.com/raduga_cdt активисты и лидеры сегодня в течение всего дня размещают фотографии из жизни своих школьных ДОО с комментариями: «Для меня детская общественная организация – это….». А старшие вожатые подготовили фотоколлаж - поздравление для всех ребят. Так что фестиваль состоится!!! Фестиваль мнений, фотографий, воспоминаний, важных событий в деятельности нашей любимой ДОО «Радуга»! С праздником!!!!

 



19 мая 2020
13:15
Поделиться