«В День последнего звонка на территории Чебоксарского района запрещена розничная продажа алкогольной продукции»

На территории Чебоксарского района вводится ограничение на продажу алкогольной продукции в день проведение мероприятие виртуально в онлайн -режиме, приуроченное завершению учебного года в общеобразовательных учреждениях района.

25 мая розничная продажа алкогольной продукции запрещается во всех торговых объектах района.

Справочно:

Основанием для запрета являются: Указ Главы Чувашской Республики от 03.04.2020 года № 92 «О комплексе ограниченных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики», постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 № 481 "Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики".

21 мая 2020