Уважаемые библиотекари Чебоксарского района!

Сердечно поздравляем вас с общероссийским Днем библиотек!

День библиотек – праздник профессионалов, истинных книголюбов и всех, кто неравнодушен к чтению. Просвещать умы и согревать сердца – вот главная функция библиотек. Ежедневно исполняя свои профессиональные обязанности, вы вводите читателей в удивительный мир книг, воспитываете любовь к познанию.

Сегодня библиотеки района стали современными, полноценными информационно-образовательными центрами для населения. Благодаря электронным каталогам, внедрению самых передовых технологий, читатели получили возможность свободно пользоваться информационными ресурсами книгохранилищ Чувашии, России и мира. Активная работа библиотек района по участию в профессиональных конкурсах получила признание не только на республиканском, но и на межрегиональном и всероссийском уровнях.

Благодарим всех вас за преданность профессии, любовь к своей работе, к книге, чтению, за готовность не только хранить бесценное культурное наследие, но и открываться новому, шагать в ногу со временем!

Желаем вам успехов, новых профессиональных достижений, благодарных читателей, счастья, здоровья и процветания!

Временно исполняющий полномочия

главы Чебоксарского района                                                                      А.М. Исаева

Глава администрации   Чебоксарского района                                           Н.Е. Хорасев

26 мая 2020