Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Альбина Егорова: «Мы обязательно справимся со всеми трудностями, для этого нужно помогать друг другу»

Альбина Егорова: «Мы обязательно справимся со всеми трудностями, для этого нужно помогать друг другу»

Депутаты Государственного Совета Чувашской Республики во время эпидемии коронавируса в своих избирательных округах оказывают помощь нуждающимся: обеспечивают защитными средствами и продуктовыми наборами ветеранов и пенсионеров, многодетные и малообеспеченные семьи. Парламентарии поддерживают учреждения здравоохранения, пополняя запасы дезинфицирующих средств, средств индивидуальной защиты, направляют в больницы продукты питания.

29 мая руководитель республиканского парламента Альбина Егорова направила в администрацию Чебоксарского района 350 защитных масок, а также антисептики для дезинфекции рук и защитные перчатки, которые будут переданы малообеспеченным семьям района. 

«Мы обязательно справимся со всеми трудностями, для этого нужно помогать друг другу. Я благодарю депутатов и всех неравнодушных граждан за добрые дела, за помощь, которая оказывается землякам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации», – отметила Альбина Егорова.

Парламентарий еще раз подчеркнула, что необходимо придерживаться всех мер безопасности для сохранения здоровья: «Чтобы избежать заражения надо соблюдать социальную дистанцию и правила гигиены, использовать антисептики и защитные средства. Не пренебрегайте этими правилами, берегите здоровье – свое и окружающих!»



29 мая 2020
13:30
Поделиться