Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Состоялось заседание призывной комиссии Чебоксарского района

Состоялось заседание призывной комиссии Чебоксарского района

Сегодня 04 июня 2020 года при участии  заместителя главы администрации – начальника управления общественной инфраструктуры Алексея Иванова прошло заседание призывной комиссии Чебоксарского района. Свыше 35 юношей, прошедших медицинское освидетельствование, мероприятия профессионально-психологического отбора узнают виды и род войск, где им предстоит служить Родине.

В составе комиссии представители ОМВД России по Чебоксарскому району, отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Чебоксарском районе, отдела образования  и молодежной политики администрации Чебоксарского района и центра социальной защиты населения Чебоксарского района.

Как пояснил военный комиссар Александр Кочуров первые отправки в войска запланированы на 16 июня, далее 21 июня, крайняя отправка запланирована на 07 июня текущего года. География призыва как всегда разнообразна: здесь и Москва и Московская область, Краснодарский край и Ростовская область, Крым и Нижегородская область. Много желающих служить в ВДВ, войсках специального назначения и на флоте.

Александр Алексеевич подчеркнул, что все мероприятия по проведению призыва проходят в условиях жестких карантинных мер, направленных на недопущение заболевания наших призывников.



04 июня 2020
15:36
Поделиться