Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

День социального работника в Чебоксарском районе

День социального работника в Чебоксарском районе

8 июня в «Центре социального обеспечения населения Чебоксарского района» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики состоялось мероприятие, посвященное Дню социального работника. Всех помогающих престарелым и инвалидам поздравил с праздником глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасёв.

Он отметил, что каждый день не только по долгу службы, но и по велению сердца социальный работник несет добро, дарит надежду людям, нуждающимся в помощи.  Он также поблагодарил всех социальных работников  за их участие и поддержку, вселяющую в людей уверенность в завтрашнем дне, спасающую их от одиночества, придающую силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Заведующая Центром социального обслуживания Зоя Маслова, поздравляя социальных работников, обратила внимание, что в каждом из 172 населенных пунктов Чебоксарского района есть специалисты по уходу, труд которых очень непрост, особенно в сложившейся ситуациии с пандемией коронавируса.

В завершение мероприятия Николай Хорасёв вручил почетные грамоты сотрудникам социальных учреждений района за многолетний, добросовестный труд в сфере социального обслуживания населения.



08 июня 2020
16:46
Поделиться