Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Поздравляем Вас с Днём России!

Поздравляем Вас с  Днём России!

Уважаемые жители Чебоксарского района!

Поздравляем Вас с  Днём России! Днем могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.

Мы гордимся нашей страной! Ведь она великая и могучая! Так пусть с каждым днем, наша жизнь становиться все ярче и богаче. Пусть старики, живут, не нуждаясь в заботе и финансах, дети имеют достойное воспитание, семьи создают крепкую ячейку общества. Пусть нашей страной восхищаются все приезжие.

Желаем  успехов в добрых делах на благо района, республики и России, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Гордитесь нашей страной, восхищайтесь ей и пусть у вас все будет хорошо!

 

Глава администрации Чебоксарского района        Н.Е. Хорасев

Врип Главы Чебоксарского района                       А.М. Исаева



12 июня 2020
08:00
Поделиться