Поздравление главы Чебоксарского района Алевтины Исаевой и главы администрации Чебоксарского района Николая Хорасёва со 100-летием образования Чувашской автономной республики

Уважаемые жители Чебоксарского района, позвольте поздравить Вас с прекрасным праздником – Днем Республики, 100-летием Чувашской автономии!

Этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви каждого из нас к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики.

Чувашия  - уникальное место с самобытной культурой, богатой историей и нетронутой природой. Здесь живут трудолюбивые, искренне любящие родной край люди. Мы гордимся достижениями земляков в самых разных сферах: образовании, науке, промышленности, медицине и многих других. Неравнодушные к судьбе родной Чувашии жители республики проявляют личную инициативу, стремятся внести вклад в развитие общественной инфраструктуры.

Пристальное внимание в республике уделяется охране материнства, семьи и детства, поддержке молодежи, ветеранов и инвалидов. В последние годы усиливается работа в области здравоохранения по укреплению физического и духовного здоровья людей.

День республики объединяет всех чувашей  вне зависимости от того, где они проживают. Будущее Чувашии в наших руках, в едином стремлении к миру и согласию, преодолении трудностей и созидании на благо республики и будущих поколений. Мы, ее жители, сохраняя и приумножая наши славные исторические традиции, будем активно способствовать дальнейшему развитию и процветанию родного края.

В этот светлый и радостный день желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми достижениями! А над нашей страной пусть всегда будет мирное небо.

Временно исполняющий полномочия

Главы Чебоксарского района                                               А.М. Исаева

Глава администрации

Чебоксарского района                                                          Н.Е.  Хорасёв