Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

День семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности.

8 июля 2020 года в День семьи, любви и верности Временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики О.А.Николаев в прямом эфире поздравил семью Егоровых  из Сарабакасинского сельского поселения Чебоксарского района со светлым праздником. Глава администрации Чебоксарского района Хорасев Николай наградил их медалью «За любовь и верность». Александр Николаевич и Вера Мефодьевна Егоровы познакомились еще в школьные годы. 20 февраля 1968 году отпраздновали свадьбу. Супруги Егоровы родили и воспитали четырех сыновей и трех дочерей. У Александра Николаевича и Веры Мефодьевны 17 внуков, 16 правнуков. Вот уже более 52 лет в семье Егоровых царит любовь, согласие, искренность и доброта.

Также Глава администрации Чебоксарского района Хорасев Николай вручил награды семье Василия Алексеевича и Людмилы Леонидовны Николаевых из Лапсарского сельского поселения и семье Александра Егоровича и Галины Ивановны Егоровых из Синьяльского сельского поселения.

Василий Алексеевич и Людмила Леонидовна соединили свои судьбы 10 ноября 1983 г. Родилась новая ячейка общества - семья  Николаевых. Супруги Николаевы родили и воспитали сына и дочь.  Семья Николаевых построена на взаимной любви, честности, взаимопонимании и уважении друг к другу.

 Александр Егорович и Галина Ивановна Егоровы отпраздновали свадьбу в 1965 году. Супруги Егоровы родили и воспитали сына и двух дочерей. Вот уже около 55 лет на двоих у них одна радость и одна печаль, одна любовь и одна судьба. Они активно участвуют в жизни сельского поселения, являются ярким примером взаимной любви, семейного счастья, профессионального успеха и образцом для подражания молодым семьям.



08 июля 2020
15:11
Поделиться