Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

В день 90-летия ВДВ в Чебоксарском районе состоялось возложение цветов

В день 90-летия ВДВ в Чебоксарском районе состоялось возложение цветов

2 августа глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасёв совместно  с военным комиссаром по Чебоксарскому и Мариинско-Посадскому району Александром Кочуровым и председателем Чебоксарского района отделения Чувашской республиканской общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» Анатолием Сергеевым возложили цветы к  памятнику Неизвестного солдата п. Кугеси.

Глава администрации Чебоксарского района  Николай Хорасёв, который также проходил службу в воздушно-десатных войсках, поздравил всех, кто служил и служит в «крылатой пехоте» - с Днем Воздушно-десантных  войск.  Он  отметил: « В этот праздничный день хочется поблагодарить за нелегкую и благородную службу. Десантные войска - гордость нашей армии. Это настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции.  Я поздравляю Вас, ваши семьи и близких с 90-летием воздушно-десантных войск. Желаю крепкого здоровья, счастья, новых успехов в службе и мирного неба над головой».

Также, с приветственным словом выступили Александр Кочуров  и Анатолий Сергеев, которые пожелали крепости десантного братства и мирного неба над головой!



03 августа 2020
12:49
Поделиться