Рабочая поездка в МБОУ "Синьял-Покровскую СОШ"

5 августа 2020 года, глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев совместно с заместителем главы администрации - начальником управления общественной инфраструктуры Алексеем Ивановым с рабочим визитом посетили МБОУ "Синьял-Покровская СОШ" Чебоксарского района.

Они ознакомились с ходом капитального ремонта спортивного зала, проектно-сметной документацией.  Николай Хорасёв проверил качество выполненных работ на данный момент,  указал представителю подрядчика на недочеты, и поставил задачи завершить капитальный ремонт спортивного зала к указанному сроку.

В рамках мероприятия «Успех каждого ребенка» национального проекта "Образование" в 2020 году отремонтированы 3 спортзала: МБОУ «Анат-Кинярская СОШ», МБОУ «Синьял-Покровская СОШ» и МБОУ «Сятра-Хочехматская СОШ» школы. Сумма выделенных средств из всех уровней бюджета 1300600 на каждый спортзал.

06 августа 2020